列車別時刻表:行橋ゆき 2223D
土曜・休日のみ運行
直方 | 発 | 11:46 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 11:48 |
あかぢ | 発 | 11:51 |
藤棚 | 発 | 11:53 |
中泉 | 発 | 11:55 |
市場 | 発 | 11:58 |
ふれあい生力 | 発 | 12:01 |
赤池 | 発 | 12:03 |
人見 | 発 | 12:05 |
金田 | 着 | 12:06 |
発 | 12:08 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 12:11 |
糒 | 発 | 12:13 |
田川市立病院 | 発 | 12:15 |
下伊田 | 発 | 12:17 |
田川伊田 | 着 | 12:20 |
発 | 12:30 | |
上伊田 | 発 | 12:33 |
勾金 | 発 | 12:36 |
柿下温泉口 | 発 | 12:38 |
内田 | 発 | 12:41 |
赤 | 発 | 12:45 |
油須原 | 発 | 12:48 |
源じいの森 | 発 | 12:50 |
崎山 | 発 | 12:57 |
犀川 | 着 | 13:00 |
発 | 13:00 | |
東犀川三四郎 | 発 | 13:03 |
新豊津 | 発 | 13:07 |
豊津 | 発 | 13:09 |
今川河童 | 発 | 13:12 |
美夜古泉 | 発 | 13:14 |
令和コスタ行橋 | 発 | 13:16 |
行橋 | 着 | 13:19 |